Была с ребенком(4года) на приеме. Проблема деликатная,да ещё и ребенок маловат) Но врач спокойно подождала, пока мы разденемся, пока привыкнет малыш. И после всё очень подробно рассказала,объяснила,все лекарства подписала и инструкцию к ним дала.
Благодарен хирургу за внимательное отношнеие, высокий профессионализм и эфективное лечние. Благодарю всех медицинских сестричек за прекрасно выполненные перевязки и золотые ручки
Светлана Анатольевна замечательный врач, профессионал своего дела. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение. Приемом очень довольна
Очень хороший приём врача хирурга. Врач Кузьмина Светлана Анатольевна грамотный специалист.
Прием был даже раньше по времени. Светлана Анатольевна четко ответила на все мои вопросы и провела грамотно осмотр и необходимые манипуляции. Рекомендую данного доктора. Администраторы вежливые.
Александр Е.
| 23.12.2024
Хочу выразить благодарность Светлане Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение Светлана Анатольевна подробно объяснила мне все нюансы возможного заболевания. Ответила на все мои вопросы. Рекомендую этого хирурга как опытного и компетентного специалиста.
Приводила на прием маму. Она осталась довольна. Доктор принял раньше назначенного времени, выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Расписала по срокам весь план лечения. Спасибо.
Отличное отношение Светланы Анатольевны располагает к себе и дает уверенность в проделанной процедуре, понравился четкий подход к ситуации, грамотное обоснование и обьяснение процесса, после этого не страшно ложится под нож к профессионалу, благодарю за индивидуальный подход к людям
Консультация хирурга дала четкое понимание что делать и как, было рассказано с чем имеем дело и как с этим работать, понимание процесса привело к результату, всё четко по делу и быстро, в течении недели сдали все необходимые анализы и провели операцию. Спасибо за профессионализм.
Была на приёме у хирурга. Светлана Анатольевна профессионал своего дела На любой мой вопрос всегда вежливо ответит, объяснит мне понятными для меня терминами. Всегда вежливая, с улыбкой
Добрый вечер Остались довольны консультацией, все на высшем уровне, как всегда Здорово, что есть такая клиника у нас в Сарове