Антонина Аркадьевна очень чуткий и добрый врач.Все очень подробно рассказала,дала направление на рентген и анализы.Поставила правильный диагноз и выписала схему лечение.Большое спасибо вам за ваш труд.Здоровье вам и больших успехов в вашем нелёгком труде
Остались положительные впечатления от общения. Диагноз поставили, успокоили :), все подробно рассказали, выдали рекомендации. Дополнительно ничего сдавать не потребовалось.
Очень хороший специалист. Все понравилось.