Очень добродушный доктор Своими шутками очень сильно сглаживает нервное беспокойство пациента от приема, объясняет то, что показывает на экранеДо этого была у Егоровой, от нее впечатления другие, в противоположность, она была грубовата, очень мало говорила и ничего не объясняла. Также во время осмотра неожиданно ударила орудием Узиста (то, чем по животу водят). Понятно, что, судя по всему она хотела добиться лучшей картины, но как буд-то бы можно было и заранее предупредить о подобной манипуляции.
Замечательный врач, вежливый, знающий. Очень внимательно и скурпулезно делающий свою работу.
Пришла к данному врачу по направлению лечащего врача и осталась очень довольна. Алексей Александрович показал и подробно разъяснил результаты исследования. Рекомендую данного специалиста
Всё очень понравилось пять с плюсом
Прихожу на приём уже не первый раз. По мере своей компетентности всегда всё объяснит и подскажит.
Александра К.
| 21.09.2024
Заботливый и внимательный персонал
От клиники КИТ самые приятные впечатления: чисто, уютно, вежливые и доброжелательные сотрудники, грамотные врачи. Спасибо
Благодарю доктора за хороший прием
Проведён приём чётко, со знанием дела. Специалист высокого класса. Было проявленно чуткое отношение к пациенту.
Уже не первый раз делаю рентген в этой клинике. Как обычно - оперативно, с вниманием к клиенту, результативно. Спасибо большое
Все хорошо. Специалист замечательный УЗИ молочных желез в Сарове делаю только у него.
Замечательные, квалифицированные специалисты Время уделяют достаточно, осмотр тщательный, отношение доброе и приятное Дали советы, всё подробно объяснили. Спасибо)
Замечательные, квалифицированные специалисты Время уделяют достаточно, осмотр тщательный, отношение доброе и приятное Дали советы, всё подробно объяснили. Спасибо)
Хожу к этому специалисту регулярно. Очень тщательный осмотр проводит. Вежливый, отвечает на все вопросы.
Екатерина А.
| 09.11.2023
Очень довольна работой Шнапцева А.А.
Всё объяснили,показали и поговорили по душам. Саровское узи отдыхает....
Екатерина П.
| 05.09.2023
Доброжелательный врач,располагает к себе)все понравилось,спасибо большое))
ЕВАНГЕЛИНА Б.
| 05.12.2023
специалист хороший,грамотный,внимательный,но хотелось бы чуууточку мягкости в работе с маленькими пациентами
Все хорошо, но рентген делала женщина, не Шнапцев Алексей Александрович
Улыбчивые, добродушные специалисты и администратор . Обращаюсь не в первый раз. Сегодня привела на прием ребенка , остался в восторге и не ворчал, хотя не ел перед УЗИ несколько часов. Спасибо
Конкретно, быстро был решён мой вопрос врачам Джафаровым Р. И., обслуживающий персонал вежливо сделал свою работу. Мне всё нравится здесь, я довольна всем
Замечательный Доктор, отличный диагност.
Екатерина Б.
| 06.04.2023
Всё понравилось. Обследование проведено тщательно, все результаты объяснены.
Екатерина Б.
| 06.04.2023
Всё понравилось. Обследование проведено тщательно, все результаты объяснены.
Отличное обслуживание, настоящий, прекрасный специалист. Все подробно объяснил, показал на мониторе.
Внимательный и отзывчивый персонал. Получена качественная услуга.
Очень подробный, внимательный осмотр и консультация. Спасибо, доктор )
Всё отлично. Рекомендую. Хороший специалист. Спасибо большое.
Добрый день Персонал приветливый Специалист по УЗИ Шнапцев А.А. сделал всё быстро и чётко. Присутствие парковки порадовало. Рекомендую
Посетила клинику впервые. Персонал вежливый, доброжелательный.Была на УЗИ у врача Шнапцева А. А., грамотный специалист, всё разъяснил, объяснил, успакоил. Спасибо Вам
Рентген делала ваша сотрудница, вежливая и компетентная. Светлые волосы до плеч. Может быть это и был Шнапцев) ...
Очень внимательный и вежливый доктор.Таких бы побольше.Спасибо.
Специалист высшего уровня. Делала УЗИ вен нижних конечностей,на протяжении всего времени,что шол осмотр, Алексей Александрович комментировал и отвечал на каждый вопрос. Очень тактичный и внимательный специалист
Спасибо за оказанную услугу на высшем уровне. И потраченное время на доступное объяснение результата узи. И рекомендации.
Работа врачей отличная, точная, персонал добрый и отзывчивый
Все прошло хорошо, четко и по делу. Спасибо врачу.
Я не специалис и не могу квалифицировано оценить работу. Но на мой взгляд, всё отлично. Всё посмотрел, рассказал.
Великолепный профессионал, отзывчивый и внимательный врач. Спасибо
Елизавета Б.
| 08.09.2024
Проходила обследование с ребёнком. Доктор всё грамотно объяснил, посоветовал по дальнейшему обследованию. На ресепшене всё документы оформили быстро, записали к нужным специалистам в удобное для нас время.
Александр Ш.
| 19.01.2024
Качество работы в данной клиники, даже очень не плох)
Все отлично, Можно распечатать снимок на пленку.
Прекрасный врач, смотрел очень тщательно. Спасибо большое
Шнапцев хороший специалист внимательный все объяснит была у него на УЗИ довольна приемом
Очень приятно приходить на прием к таким грамотным и вежливым врачам
Профессионал своего дела, отзывчивый доктор. Четко, быстро и по делу, ничего лишнего. Спасибо большое
Все очень понравилось, врач грамотный, обращусь ещё.
Доброжелательный, внимательный и грамотный врач.
Спасибо за доброжелательность и внимательность
Замечательный доктор. Всё рассказал и объяснил. Рекомендую.
Отзывчивый персонал, опытный врач.
Валентина С.
| 21.12.2023
Спасибо за высокий профессионализм, терпение, внимание и заботливое отношение
Валентина С.
| 21.12.2023
Спасибо за высокий профессионализм, терпение, внимание и заботливое отношение
СПАСИБО. ГРАМОТНОЕ ОПИСАИЕ
Быстро приняли, отличное отношение к пациентам, качественная работа.
Отличный доктор, Рекомендую.Объясняет и показывает, когда делает узи
Врач очень внимательно провёл уз-диагностику. Ответил на все вопросы. Приёмом осталась довольна.
Спасибо большое Алексею Александровичу Очень хороший специалист
В клинике в всегда отмечалось доброжелательное отношение персонала и квалифицированная работа специалистов, придём ещё, спасибо)
Все прошло хорошо ,грамотное описание ,тщательное обследование ,доктор ответил на все волнующие вопросы Спасибо Вам большое Девушки на ресепшене очень приветливы и вежливы ,всегда приятно к Вам приходить )
Все прошло хорошо ,грамотное описание ,тщательное обследование ,доктор ответил на все волнующие вопросы Спасибо Вам большое Девушки на ресепшене очень приветливы и вежливы ,всегда приятно к Вам приходить )
Посетила гастроэнтеролога и сделала УЗИ органов брюшной полости и почек- -здоровых людей нет,есть недообследованные .Это подтвердили ваши профессионалы.Спасибо им за этоБудем лечиться
У Шнапцева А.А. несколько раз делала УЗИ диагностику. Во время обследования задавала вопросы, на которые получала ответы. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, отличный диагност. Рекомендую это доктора.
Специалисту по УЗИ моё почтение
Отличный специалист. Ведёт себя максимально профессионально и видно, что знает свое дело, а так-же может найти подход к любому пациенту)
5 звёзд Замечательное обслуживание пациентов, доктора, мёд. сестры, лаборанты, на ресепшене девочки всё очень добродушные, знатоки своего дела. Спасибо всём огромное. Особое спасибо Джафарову. Р. Н. За лечение, доброе, внимателное отношение. Кит, теперь моё лечебное учреждение спасибо всём
Большое спасибо. В очередной раз всё быстро и качественно
Восхитительно, невероятно, волшебно
Очень понравилось ,доктор суперр
Приятный и хороший врач, всё внимательно посмотрел и подробно рассказал
Очень очень краткое описание рентгена. Я после обследования в стационаре получила много данных и хотела сравнить динамику, поскольку ухудшение. Также нет данных об аппарате и дозе облучения, что важно.
Внимательно, пртофессионально, по деловому. Огромное спасибо
Всё очень понравилось. Приветливость, очень внимательный и тщательный осмотр, грамотность специалиста. Спасибо.
Спасибо Грамотный отзывчивый специалист
Была на УЗИ у доктора Шнапцева А. А доктор внимательно осмотрел, рассказал о проблемах и что делать. Приёмом осталась довольна. Спасибо.
Анастасия М.
| 13.07.2023
На мой взгляд профессиональный и компетентный доктор. Никаких негативных эмоций посещение не вызвало. 5/5
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Услугой очень довольна,специалист замечательный.рекомендую
Очень понравилось обслуживание и медперсонал.
Спасибо. Врач очень внимательный.
Вы молодцы, продолжайте в том же духе, спасибо вам.
Маргарита Р.
| 03.04.2024
Это самый ответственный врач, которого я знаю. Спасибо большое.
Маргарита Р.
| 27.04.2023
Я безмерно благодарна Шнапцеву Алексею Александровичу за доброжелательное отношение, за желание помочь, за компетентность и уверенность в том, что он делает. Здоровья Вам и вашим близким Алексей Александрович большое Вам спасибо
Очень профессионально, деликатно проведена процедура. Получила на все свои вопросы адекватные понятные ответы. Очень рекомендую посещать этого доктора. Спасибо огромное
Все прошло быстро, качественно. Доктор очень позитивный и профессиональный в своей области. Будем обращаться и в будущем.
Профессионал своего дела.
Второй раз записываюсь на приём к Шнапцеву А. А. . Очень внимательный и грамотный врач. Побольше бы таких специалистов
Доброжелательное отношение персонала к пациенту. Мне всё понравилось.
Анастасия Ш.
| 08.11.2024
Записала дочь на УЗИ органов брюшной полости и почек. Пришли заранее. Посидели. Тплое помещение. Потом нас вызвали. Доктор проводя процедуру объяснил, что непонятно. Вс вежливо. Оформили документы в регистратуре. Регистратор была вежлива и приветлива.
Персонал знает свое дело.Все хорошо.
Замечательный врач, очень вежливый , распологает к себе. Всё внимательно посмотрел и объяснил.
Нам все очень понравилось
Очень хорошие специалисты, приветливый коллектив. Очень оперативно записали и помогли
Прием понравился, персонал приветливый
Алексей Александрович, внимательный, грамотный специалист
Врач отлично все рассказал и объяснил, спасибо
Очень внимательный и приятный в общении доктор
Очень хороший и внимательный персонал Врач доступно объясняет результаты обследования. Спасибо
Приемом доволен. Алексей Александрович тщательно провёл осмотр, доходчиво объяснил всё и дал рекомендации. Рекомендую доктора и клинику.
Прием прошел хорошо, врач внимательный, смотрит не спеша, задает пациенту вопросы. Оценка 5
Отзывчивые администраторы, отличные специалисты.
Обследование проведено спокойно, показал наглядно, рассказал, ребенок доволен.
Спасибо большое, очень хороший доктор
Всегда с детьми посещаем Шнапцева Алексея Александровича. Внимательно смотрит узи, всё расскажет, покажет. Спасибо, что всегда есть возможность записаться и попасть к этому специалисту вовремя
Благодарны за очень внимательное и тщательное обследование.
Очень понравился персонал клиники.Начиная от администратора(доброжелательная ,отзывчивая девушка.Все четко и ясно объяснила и записала на повторные услуги),заканчивая доктором Алексеем Александровичем.Доктор профессионально выполнил свою работу,во время узи был вежлив ,четко проговаривал свои действия,сделал устное заключение и порекомендовал куда дальше обратиться ,чтоб лечить изменения.Спасибо за прием
Очень понравился Алексей Александрович.Все объяснил,показал в сравнении.200/10
Всё очень быстро и рентген и описание, на высшем уровне
Отличная работа сотрудников клиники
Всё очень быстро и рентген и описание, на высшем уровне
Всё вовремя, быстро и чётко
Екатерина Н.
| 09.06.2023
Спасибо большое за консультацию
Были записаны на УЗИ брюшной полости и почек, сыну назначил доктор. Я довольна ,была у этого доктора и с другими детьми. Всё чтко, быстро и по делу. Врач: Шнапцев Алексей Александрович.
Всё прошло на высшем уровне: врач профессионально ответил на все вопросы, действительно хорошая аппаратура, очень вежливый персонал, на сайте хороший программный продукт, чисто и уютно.
Все очень понравилось. Доброжелательный персонал. Быстро приняли, без задержек. Спасибо большое)))
Александр З.
| 02.12.2024
Рентген сделали быстро, тут же в течении минуты дали описание. Мне рчень понравилось