Добрый день. Давно посещаю клинику КИТ. Клиника предоставляет очень качественное и кавалифицированное оказание услуг. Девушки администраторы всегда подскажут, запишут к специалистам и ответят на все интересующие вопросы. Казанцеву Ольгу Алексеевну хочу отметить, как очень грамотного специалиста и просто как отзывчевого и очень терпеливого человека, который разъяснит и поможет понять суть проблемы. Спасибо, что помогаете людям
Была на приеме Казанцевой О. А., осталась очень довольна. Внимательный специалист, слышит пациента, его просьбы и запросы, отвечает на вопросы, даёт пояснения в доступной форме. Интересуется состоянием во время процедуры.Понравилась работа администратора, спокойно и доброжелательно разъяснила правила приёма и оплаты.Была в клинике впервые, буду рекомендовать другим.Понравилась навигация по сайту, доступно, быстро, понятно, безопасно.Спасибо
Вежливый персонал, грамотные и высококвалифицированные специалисты. Чай, кофе на ваш выбор. Посещаем данную клинику не первый раз, врача УЗИ - Казанцеву О.А., рекомендуем Отвечает на все интересующие Вас вопросы быстро и грамотно.
Анастасия Т.
| 22.01.2025
Я осталась в восторге от специалиста Ольги Алексеевны,благодарю её за заботу и доброе отношение к клиентам.
Первый раз посетила клинику. Эмоции только положительные Чистенько, уютно, вежливый и приветливый администратор. Находиться на приеме у Ольги Александровны было одно удовольствие - чуткий и внимательный специалист, все рассказала и показала.
Не первый раз на приеме у Ольги Алексеевны. Человечное отношение, деликатный осмотр без неприятных ощущений. Нет лишних назначений. Администраторы молодцы Как всегда-быстро, вежливо, по делу.
Позвонила по экстренному вопросу, в вечернее время, сразу же предложили приехать, и подождать врача. Консультация администратора конструктивна, вежливо все объяснили. Хочу поблагодарить Казанцеву Ольгу Алексеевну, прием врача на высшем уровне, успокоили и ответили на все мои вопросы. Спасибо Вам большое
Прием прошел замечательно, Ольга Алексеевна подробно рассказала о процедуре, сделала ее максимально аккуратно, показала в режиме онлайн на видео проблему, после чего показала для понимания картинки нормы и отклонений. Все максимально прозрачно и понятно, никаких лишних анализов и назначений. Спасибо врачам и всей команде клиники КИТ за доброжелательность, профессионализм и искреннее желание помочь
Администраторы вежливые, а Ольга Алексеевна очень грамотный доктор Всегда всё объяснит и подскажет Спасибо большое за ваш труд
Была на приеме у Казанцевой Ольги Алексеевны уже не в первый раз. Очень внимательный врач и замечательный специалист. Всё внимательно выслушала,подробно и доходчиво ответила на все вопросы. Смотрит очень аккуратно и внимательно.
Администратор Елена произвела положительное впечатление, всё объяснила, была очень вежлива.Врач ультразвуковой диагностики Казанцева О.А. очень грамотный специалист, все рассказала и показала, это был самый приятный опыт посещения платного УЗИ за мою жизнь. Однозначно вернусь в клинику.
Казанцева О. А. - настоящий профессионал своего дела, очень понятно и подробно все объясняет, от приёма остались прекрасные впечатления
Спасибо огромное врачу Всегда все объяснит, подскажет, очень внимательно все смотрит, аккуратно Прекрасный врач, персонал и клиника
Очень вежливые девочки на ресепшене, врач на УЗИ очень понравилась. Спасибо огромное
Очень понравилась процедура выполненная Ольгой Алексеевной,грамотный специалист,все рассказала ,показала и объяснила.Очень отзывчивый и легко-идущий на контакт врачРекомендую к посещению данную клинику всем,здесь всегда все быстро ,четко и эффективно
Вот уже второй раз посетила врача УЗИ, Ольгу Алексеевну Казанцеву. В очередной раз приятно удивлена вниманием и профессионализмом, т.к. все объяснения были очень понятными и доступными. Теперь я с полной уверенностью рекомендую этого врача.Девочки - администраторы Вы суперВ холле клинике очень приятно находится, чисто, звучит приятная музыка.Спасибо
Екатерина Т.
| 18.11.2025
Прекрасная работа Ольги Алексеевны Всегда выбираю её. Очень тактично объясняет все и отвечает на любые вопросы Администраторы всегда вежливы и помогают с любым вопросом.
Замечательный специалист Ольга Алексеевна внимательно выслушала переживания, подробно всё объяснила, на все мои вопросы, я получила разъяснения.
Сегодня впервые посетила ООО КИТ. Была на приёме у врача Казанцевой Ольги Алексеевны. Могу оставить только положительные отзывы. Всё объяснила, показала. Спасибо за доброжелательное, внимательное отношение. Рекомендую данного врача.
Посещение клиники оставило приятное впечатление: внимательные врачи, комфортная обстановка и качественное обслуживание. Рекомендую
Хочется выразить огромную благодарность врачу нашей клиники Настоящий мастер своего дела, внимательный и чуткий специалист. Консультация прошла на высшем уровне: доктор подробно ответил на все вопросы, провёл тщательное обследование и вселил уверенность в завтрашнем дне. Спасибо огромное за профессионализм и заботливое отношение
Очень понравилось посещение в клинику. Врач профессиональный. Обстановка спокойная. Тщательно всё проверив, слелала грамотное заключение. Спасибо. Приду еще.
Анастасия Х.
| 27.10.2025
Квалифицированный доктор, все грамотно объяснила, выслушала проблемы, провела осмотр , сделала назначение. Клиника вообще мне очень нравится, всегда все вежливые и отзывчивые.
Осталась очень довольна приемом у врача. Специалист все внимательно посмотрел и ответил на все вопросы. Спасибо
Прекрасный специалист Очень понравилась Ольга Алексеевна. Рекомендую
Была на приёме у Ольги Алексеевны первый раз. Всё очень понравилось. Она высококвалифицированный специалист. Провела приём очень внимательно. Всё рассказала и показала.