Сегодня поситили с ребёнком замечательную клинику, всё понравилось начиная от приветливого администратора заканчиваю квалификацированным врачом) всё чисто, приятно, для детей в зоне ожидания есть уголок с игрушками это приятно) ходим в кит уже не первый раз и будем ходить ещё если понадобится) спасибо за то что вы есть)
Мне всё понравилось От начала до конца. Крепкого вам здоровья, удачи и процветания
Сегодня была на приёме, говорю спасибо. Доктор всё рассказал, ответил на мои вопросы. Было очень душевно и спокойно на приеме. Администратору Анастасии говорим спасибо, предложила нам попить чай, предложила сладости. Так как ребенок после сдачи крови да и ещё через 3 часа пошли как раз на УЗИ Спасибо
Администратор и врач - добродушные. Прием прошёл в теплой атмосфере без проблем и затыков. Врач по ходу исследования задавал дополнительные вопросы о состоянии пациентки и комментировал выявленные проблемы.
Дважды были с ребенком на приеме у доктора Хуцидзе А.А, первый раз в детской областной больнице в Нижнем Новгороде, второй раз в клинике Кит. Прекрасный специалист, очень располагает к себе, вежливый, тактичный, все по делу, на все вопросы грамотные и понятные ответы.
Часто посещаем данную клинику. Очень нравится отношение персонала.В последний раз приходили делать УЗИ щитовидной железы ребенку. Всё прошло быстро. Доктор выдал заключение и всё подробно объяснил. Приёмом очень довольны. Рекомендую).
Записывалась на узи щитовидной железы. Все понравилось. Квалифицированные специалисты Клиника кит стала нашим семейным доктором Всем спасибо
В клинике были впервые с ребёнком, все очень понравилось. Администратор вежливо и быстро все оформила. Доктор посмотрел ребенка, все объяснил. Спасибо
Была на обследовании брюшной полости у Автандила Автандиловича. Внимательный, вежливый, обходительный. Во время диагностики комментировал увиденное и спокойно отвечал на мои вопросы. Уделил достаточно времени на обследование. Визитом довольна. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Персонал поликлиники приветлив , специалисты грамотные и добродушные. Что благоприятно влияет на наше здоровье.
Не первый раз на приеме у доктора- ранее были с двумя детьми. И сама для своего обследования выбрала именно Хуцидзе А. А. Уже с первого приёма доктор показал себя как профессионал ( чувствуется уверенность, опыт) и при этом очень вежливый, терпеливый человек. Не всегда доктора настолько приятны и спокойны в общении с пациентами, что немаловажно, я считаю, для людей, обеспокоенных своим здоровьем. По возможности- только к этому доктору.
Первый раз была на приёме у этого специалиста. Очень понравилось. Очень долго сомтрел, но жто в хорошем смысле, точнее досконально. Всё объяснил. Приду ещё на приём к этому специалисту, если понадобиться.
Была на УЗИ у Хурцидзе Автандила Автандиловича, очень понравилось. Очень долго смотрел, всё объясняя мне Что, Где и Как. Рекомендую.
Замечательная клиника Обращаемся не в первый раз Приветливый персонал, квалифицированные специалисты Внимательные, профессиональные врачи