Всегда приятное обслуживание, вежливые и нет лишних слов.Стараюсь всегда выбирать вашу клинику и доверяю только вашим специалистам врачам
Большое спасибо врачу Травматолог-ортопед Джафарову Руслану Идрисовичу
Прохожу лечение в клинике 2 года, хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники за профессиональное отношение к пациентам
Добрый день Вчера была на приёме у доктора Джафарова Р.И. Посещаю не первый раз всё, как всегда по высшему разряду. Врач от Бога, руки золотые, к такому врачу хочется ещё раз прийти на приём. Клиники процветания
Лучший доктор в городе, большое ему спасибо за профессионолизм
Очень квалифицированный специалист. Поставил правильный диагноз, назначил лечение. Боль прошла
Большое спасибо Руслану Идрисовичу за внимательное и чуткое отношение. Получила полную информацию о причинах и возможных последствиях моего заболевания. И алгоритм дальнейших действий. Спасибо.
Доктор Джафаров Руслан Идрусович - настоящий доктор, который реально лечит не только делом (внимательный осмотр, правильное назначение лечения), но и словом. Для пациентов, особенно возрастных, это очень важно. Доктор терпеливо объяснил что, как и почему надо делать. Кроме того, очень порадовала работа менеджеров Анны и Юлии, их внимательное и вежливое отношение к пациентам. Спасибо
Уважаемый доктор, позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение.
Очень внимательный и грамотный Доктор. Рекомендую не тянуть с проблемами и обращаться к Джафарову Р.И.
Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ Компетентный, внимательный, вдумчивый, неравнодушный... Неустанно восхищаюсь.. Бесконечно благодарю
Очень вежливый персонал. Лечение даёт результат.
Хочу выразить огромную благодарность Джафарову Руслану Идрисовичу. Спасибо Вам большое за ваше мастерство, понимание, сердечность, доброту и сочувствие к вашим пациентам.
Говорить о Руслана Идрисовиче можно много и долго. Скажу коротко, СПАСИБО за профессианолизм и превосходное отношение к пациентам
Руслан Идрисович внимательный, приветливый, грамотный с волшебными руками доктор. Очень понравился, специалист своего дела.
Очень довольна работой специалистов и администрации.
Замечательное обслуживание администратора и специалиста. Долго шла до клиники, ходила по врачам в поликлинике, обратилась в КИТ и кончились мои мытарства по врачам. Теперь эта клиника КИТ мое спасение. Спасибо большое Джафарову Р.И. за профессиональную помощь.
Была на приеме у Джафарова Руслана Идрисовича. Все было приветливо и профессионально
Руслан Идрисович вводил мне в сустав препарат после операции коленного сустава, все прошло отлично Всё объяснил, рассказал, даже денег не взял Видимо я попал под акцию))) большое ему Спасибо Всем рекомендую
Очень благодарна доктору Р.И. Джафарову за помощь, оказанное качественное лечение Обращаюсь уже не первый раз. Спасибо большое за ваш труд
Спасибо за оказанную помощь,увидела свет,могу спокойно спать,плечо почти не болит,с первыми уколоми была реакция плохо что доктор не сказал про них залезла в интернет сама посмотрела,посмотрим что на этот раз будет или нет,приду еще надо сколеном разобраться,рекомендую отличный врач,деньги свои отрабатывает,жалко что на за повторные приемымного берете
Врач все хорошо сделал,очень внимательный и аккуратный,ждем результата от леченияплохо что врач назначает число другого приема а ээтот день занят не продумано,все таки деньги не малые платим,в поллеклиннике врач дает талон на следующий прием,и вам как то надо продумать этот вопрос
Александр М.
| 16.01.2024
Всё понравилось
Анастасия В.
| 09.01.2024
Врач очень внимательный, все подробно объясняет) рекомендую однозначно)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛАВА БОГУ,ЧТО В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ВРАЧ: ГРАМОТНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ. Я ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ ДОВЕРЯЮ.
Что можно сказать о враче Профессионал своего дела,внимательный,отзывчивый,умеет поддержать,умеет пошутить, и уже не так страшно и больно. Спасибо огромное Вам за лечение
Все хорошо, четко, понятно. Лечение прошел. Результат положительный. Рекомендации получил. Удовлетворен полностью. Доктору спасибо.
Большое спасибо Руслану Эдрисовичу. Очень внимательный,добрый. Спокойно разговаривает. Мама очень довольна врачом.
Осталась очень довольна приёмом специалиста. Очень грамотно, конкретно все рассказал, сразу определил причину боли в суставе и тут же оказал помощь. Обязательно буду рекомендовать этого врача знакомым. Администраторы вежливы, обслуживание чёткое и быстрое. Клиника находится в доступном месте, все чисто, прекрасный сервис.
Руслан Идрисов врач и человек поцелованный Богом Талантливый, тактичный, обходительный, умный, внимательный, добрый и этот список можно продолжать бесконечно. Врач, лечащийдаже просто словом Очень внимателен к людям. Одно удовольствие быть на приеме в клинике КИТ. Коллектив подобран высокопрофессиональный.Всему коллективу желаю крепкого здоровьяНазначено лечение, выполняю все рекомендации назначенные Русланом Идрисовичем. С каждым днем чувствую себя лучше. Спасибо огромное.
29.07. Была на приеме у Руслана Идрисовича. Врач от Бога. Приемом осталась довольна.
Очень чуткий и внимательный доктор. Побольше бы таких специалистов.
Александр Л.
| 20.12.2024
Как всегда на высшем уровне. Вежливы персонал. Специалист внимателен к просьбам клиента, все для удобства клиента.
После посещения врача (травматолога-ортопеда Джафарова Р.И) мне была назначена ПРП Кортексил терапия в коленный сустав (3 сеанса). Уже после первого сеанса почувствовала облегчение и снижение боли в колене, которое беспокоило меня на протяжении нескольких лет. Сразу записалась на последующие приемы, надеюсь в комплексе с другими выписанными врачом лекарствами данная терапия принесет положительный результат на долгое время. Спасибо клинике КИТ и высоко компетентными врачам, к которым мы спешим когда нас что-то беспокоит
Хороший доктор,очень внимательный,посмотрел,все обьяснил,назначил лечение.В дальнейшем буду лечиться у Руслана Идрисовича.Спасибо Вам,доктор
Вчера мама была впервые на приеме у Руслана Идрисовича,сказать что осталась довольна-ничего не сказатьВЫ-врач,с большой буквы,огромное спасибо за оказанную помощь и своевременно назначенное лечение,побольше бы таких врачей,как ВЫ в нашем городе
Спасибо Руслану Идрисовичу за спасении руки За обходительное отношение, за приятное общение
Доктор доброжелательный и внимательный. Принял вовремя. Приёмом довольна.
Доктор знает свое дело. Спасибо. Мастер своего дела
Спасибо доктору за отзывчивость, профессионализм, внимание. Обратилась с сильной болью ниже коленки принял, помог. Нам повезло с доктором Джафаровым
Благодаря доктору я хожу. Профессионал. Спасибо ему большое. Здоровья, удачи.
Спасибо доктору.. Был первый раз на приеме. Остался доволен. Выслушал, осмотрел, сделал укол, дал рекомендации. Шабаев Ю. А.
Уважаемый доктор, Джафаров Руслан Идрисович, позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы золотой врач, безупречный специалист своего дела. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни А всему коллективу клиники спасибо за уютную и спокойную атмосферу и идеальную чистоту Спасибо за Вашу работу Очень рекомендую
Очень нравится и клиника и доктор Хожу только к нему
Екатерина П.
| 08.06.2024
У меня вообще очень тёплое отношение к КИТ. Очень дружелюбная к посетителям клиника, вплоть до мелочей. Если записи к нужному врачу сейчас нет на сайте, то можно попросить сообщить об освободившемся времени. Если нужна справка для налоговой - её можно заказать по телефону и забрать по готовности. В холле есть чай и конфеты, а документы всегда положат в фирменный пакетик. А к Руслану Идрисовичу уже обращались за помощью 3 члена моей семьи. Он всегда внимателен и заботлив, а его рекомендации всем нам помогли. Большое спасибо за Вашу работу
Обращаюсь не первый раз. Прохожу лечение. Всё чётко и по делу
Молодец,СпасибоКонечно желаю всем Здоровья,травмотолог не лучший вариант
Просто прекрасно Руслан Идрисович внимательный, спокойный, не обещает невыполнимого. Самое главное - в нем сразу виден профессионал, от чего мы в своем родном Сарове практически отвыкли.
Был на приёме у травматолога с результатами предыдущих обследований. Врач их внимательно просмотрел и приступил к осмотру больного колена. Проведённые им манипуляции, облегчили мое состояние. Потом врач дал рекомендации по дальнейшему лечению. Приемом врача остался доволен. Данную клинику рекомендую.
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Грамотные врачи. Всё чётко,быстро,по доступным ценам.
Благодарю за приём Руслана Идрисовича. Он профессионал высокого уровня и при этом очень внимательный и деликатный человек. Диагноз был поставлен сразу на первом приёме. А ещё Руслан Идрисович умеет вселить веру в преодоление болезни.
Добрый день Был на приеме у врача, профессионала своего дела Джафарова Руслана Идрисовича по поводу проблем с коленями, спиной и запястьем правой руки, получил полную, исчерпывающую консультацию и план лечения, который уже начался с блокады глюкокортикоидами правой кисти и на сегодняшний день боли полностью исчезли. В 2017 году у жены был открытый перелом голеностопа, оперировал ее Руслан Идрисович, перелом был сложный, прошло уже почти 7 лет, жена уже забыла на какой ноге был перелом...Большое спасибо Руслан Идрисович за вашу нужную работу, за человеческое отношение к пациентам, по больше бы таких профессионалов своего делаБудьте здоровы, дорогой доктор
. , отзывчивый , грамотный специалист .
Не первый раз обращаюсь в эту Клинику и всегда знаю,что будет оказана высокая профессиональная помощь. Огромная благодарность всему персоналу и, конечно, прекрасному врачу Р. И. Джафарову. Большое человеческое спасибо Успехов, дальнейшего развития и процветания
Прекрасный доктор, уже не в первый раз помогает с проблемами коленей и суставов ног. Лечение эффективное, врач подробно объясняет суть вопроса, с ним очень приятно общаться. Очень рекомендую доктора Джафарова. Клиника вызывает только положительные эмоции, несколько лет я и члены моей семьи обращаемся сюда за помощью, и каждый раз очень довольны. Спасибо большое всем сотрудникам клиники КИТ за помощь и уютную домашнюю атмосферу
Клиника работает на высшем уровне. Девочки администраторши очень вежливые, всё доступно объяснят. Доктор Джафаров Р. И , врач от Бога, большое спасибо ему, он спасает и лечит жизни людей. Низкий поклон ему, доброго здоровья и счастья
Спасибо большое доктору за такой прием:все выслушал, все рассказал и грамотно дал рекомендации. Нигде я такого приема не видела. Удачи и успехов в дальнейшем.
Золотые руки Руслана Идрисова избавляют от любой боли, а его доброжелательное и чуткое отношение исцеляют лучше любого лекарства. Всего Вам самого наилучшего
Руслан Идрисович настоящий Доктор, именно с большой буквы, котрый всех излечит, исцелит, никому не навредит и, к тому же, замечательный человек. Низкий поклон Вам. Счастье для нас, что такой человек живёт и работает в нашем городе. Всего самого лучшего Вам и вашим близким.
Александр Л.
| 15.11.2024
Получил высококачественную профессиональную помощь.
Добрый вечер Хотелось бы написать свой отзыв о клинике. Всегда вежливый и отзывчивый персонал , всегда проконсультируют в той или иной ситуации. Хотелось бы побольше таких отзывчивых специалистов.
Руслан Идрисович профессионально и быстро оценил мою проблему с воспалением на руке. Спасибо Лечусь. Главное, что не отказал в приёме, хотя я не была записана.
Квалифицированная помощь в решении проблемы, без навязывания доп. услуг.
Только слова благодарностиПриятно удивлён, что можно жить без боли.Большое спасибо Благодарных пациентов вам Успехов вам и вашей клинике КИТ.
Всё хорошо, доктор очень внимателен и чуток. Вся информация доктора была понятна и доступна. Спасибо
Внимательный, грамотный специалист.
Врач с БОЛЬШОЙ буквы Доступно всё объяснил
Елизавета Г.
| 06.08.2024
Настоящий профессионал, а главное - человек хороший, что в наши дни большая редкость.
Выражаю благодарность всему коллективу клиники КИТ за оказанное лечение моей бабушке. Дай бог и бабушка навсегда забудет, что такое боль в суставах
Был на консультации у Руслана Идрисовича, сразу направил на рентген, через 10 мин был уже результат (снимок костей таза), доктор объяснил все четко, поставил диагноз и подробно рассказал о плане лечения. В клинике быстро все оформили, а результаты дали на руки, Остались приятные впечатления от посещения доктора и клиники вообще Большое спасибо
Врач грамотно провёл осмотр и дал необходимые рекомендации.
АЛЕКСАНДР М.
| 27.07.2024
Все прекрасно
Обратилась к Руслану Идрисовичу не в первый раз. Как всегда очень внимательно отнёсся к моим проблемам, всё объяснил, дал рекомендации по лечению и вселил в меня долю оптимизма. Врач от бога. Спасибо
Была повторно на приёме, врач замечательный, внимательный, чуткий. Выслушал, дал рекомендации. Сделал первый укол в коленный сустав, даже не почувствовала боли, просто отлично. Сама клиника хорошая, прием по времени без задержек, весь персонал вежливый. Рекомендую.
Я считаю себя уже постоянным клиентом КИТ, точнее доктора Джафарова Руслана Идрисовича. О его работе могу оставить только положительные отзывы за отношение к пациентам и своей работе СПАСИБО Джафарову Р. И. и всему коллективу ООО КИТ. С наступающим Новым годом, коллектив ООО КИТ желаю дальнейшего процветания, успехов в вашем благородном деле И самое главное - здоровья Чтобы вы могли нас, ваших пациентов, на ноги ставить
Не первый раз хожу на прием к доктору Джафарову Руслану Идрисовичу. И хочу выразить ему благодарность за его работу Правда записаться к нему на прием сейчас не просто, но я пойду только к нему Тем более в клинике есть что-то типа списка на запись.
Спасибо Руслану Идрисовичу за профессионализм и конкретную помощь. Доверяю ему,как своему семейному доктору, не раз обращались семьёй,и всегда получали квалифицированную помощь и внимательное отношение к проблеме. Золотые руки
Спасибо доктору. Помогает его лечение. Советы. Хорошо, что у нас есть такой доктор.
Спасибо доктору. Внимательный , классный специалист, знающий свое дело. С сильной болью всегда примет, не отказывает.
Очень благодарны доктору, за мастерство, внимание. Доктор от Бога. Отлично, что у нас есть такой специалист.
Доволен лечением доктора. Постепенно боль уходит. Профессионал своего дела. Шабаев. Ю. А.
Спасибо доктору за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Обратилась к доктору принял меня. Благодаря этому доктору я хожу. Спасибо еще раз ему.
Качественный приём. Внимание и доброжелательность. Все рекомендации по существу. Отличный специалист.
Самая лучшая клиника в городе. Никаких очередей, никакого ожидания. Все четко, точно, профессионпльно и доброжелателтно. Только сюда
Спасибо огромное Руслану Идрисовичу за оказанную помощь по устранению боли и внимательное, профессиональное отношение ко мне Также огромное спасибо м/с Оксане за её работу Всем ещё раз спасибо
Огромное спасибо за оказанную помощь по лечению плеча доктору Руслану Идрисовичу и медсестре Ольге Как всегда, профессионально, чётко, слаженно
Выражаю огромную благодарность Руслану Идрисовичу. Доктор сразу понял причину моего заболевания и правильный диагноз, назначил лечение. Спасибо, доброго здоровья вам.
Профессионально и точно Как всегда.
Услуга оказана качественно. Бдагодарю
Очень хороший, вежливый персонал, удобное расположение клиники.
Очень хороший врач, все подробно рассказывает, на вопросы отвечает спасибо огромное Руслану Идрисовичу
Не раз обращалась к врачу Джафарову Р.И по разным вопросам и проблемам со здоровьем.Получала подробную консультацию,лечение,рекомендации по лечению,и восстановлению.Осталась довольна результатам полученного лечения и хорошего отношения врача к пациенту.Спасибо за проделанную работу.
Приняли вовремя, врач сразу определил причину, назначил лекарства и дополнительное обследование. Рекомендую
Владислав С.
| 04.11.2025
Очень хороший и грамотный специалист, спасибо за грамотную консультацию
Была на приеме у травматологу ортопеда Джафарова Руслана Идрисовича. Очень замечательный врач, выслушает, посмотрит, посоветует. Очень обходительный.
Быстрая и слаженная работа.
Посетила клинику КИТ первый раз. Осталась очень довольна от посещения. Очень доброжелательная девушка на ресепшене. Был прием у доктора травматолога Джафарова Р.И. Внимательно выслушал мою проблему, задал вопросы, сделал тщательно осмотр и поставил диагноз, назначил лечение. Хочу отметить, что клиника очень понравилась, чистая, заходишь к доктору по назначенному времени, вежливое отношение доктора Джафарова Р.И. и персонала.
Руслан Индрисович врач от Бога.
Приём оказан на высшем уровне
Елизавета С.
| 01.07.2024
Очень нравится как специалист,я довольна осмотром и решением проблемы
Работа клиники Кит вне всяких похвал. Все чётко, быстро без ожиданий. Доктор Руслан Идрисович Джафаров редкой души в наше время человек. Талантливый травматолог очень душевный. Обращалась к нему не один раз. Чёткий диагноз, правильные назначения. Желаю доктору и его клинике процветания. Хорошо что Вы у нас есть
Все замечательно как всегда. Все грамотно, профессионально и спокойно. Спасибо
Замечательный доктор. Достойная клиника. Приветливый прфессионал
Как и всегда все отличноб