Прекрасный врач По диагнозу объяснила очень подробно и понятно
Безупречно Отличные врачи и специалисты
Была в первый раз. Все очень понравлюсь
Очень внимательная врач, все объяснила и дала рекомендации. Спасибо
Очень качественно и удобно. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение
Я осталась довольна с обследованием. Отличный Узист Леджиева Д. Д
Очень внимательный доктор. Тщательно провела обследование, подробно ответила на все мои вопросы
Отличный врач. Рекомендую
Доктор Лиджиева - отличный специалист и добрый , участливый, внимательный человек . Спасибо вам, Дельгир Дольтановна
Очень приятная девушка и отличный врач
Очень внимательный доктор, ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР для других, ко всему подходит со знанием дела
Отличный специалист, всё рассказывает, показывает, объясняет Спасибо огромное
Александра Н.
| 16.03.2024
Очень хороший специалист, не первый раз обращаюсь, всё на высшем уровне. Большое спасибо за всё.
Лиджиева Дельгир Дольгановна отличный специалист.
Александр С.
| 26.04.2023
Очень ответственно и качественно выполняет свои обязанности. Всем советую пройти диагностику у Дельгиры Дольгановны. Большое ей спасибо за качественную работу.
Все понравилось. Специалист работал быстро и всё по результатам обследования разъяснил.
Екатерина Б.
| 21.04.2023
Замечательный специалист, очень внимательный, приветливый, а главное профессионал своего дела
Екатерина А.
| 04.04.2024
Очень приятно ходить к опытного доктору, очень вежливая.
Высокая квалификация доктора и хорошее отношение персонала к пациентам. Спасибо, очень приятно
Екатерина С.
| 10.08.2024
Все как всегда прошло отлично Замечательный специалист Спасибо
Очень мне нравиться доктор леджиева. Внимательная , диагностику проводит тщательно. Больше спасибо
Екатерина С.
| 25.10.2023
Отличная, приятная девушка врач
Очень признательна и благодарна данной клинике. Профессиональные и опытные специалисты Спасибо БОЛЬШОЕ Дельгир Долгановне за приём Деликатный и понимающий врач, любящий свою профессию. Все подробно и тщательно посмотрела, объяснила, дала рекомендации. Спасибо за Ваш труд Клинике желаю процветания А специалистам побольше улыбок
Екатерина Ц.
| 03.08.2023
Очень все профессионально. Хороший врач. Вежливый персонал. Хорошая клиника. Спасибо, буду обращаться еще.
Прекрасный доктор Очень внимательно и скрупулезно проведено обследование. Большое спасибо
Екатерина П.
| 11.08.2023
Все очень понравилось,была первый раз.девочка на ресепшене очень милая)))врач замечательная))все рассказала,дала совет))спасибо большое персоналу)
Все очень понравилось Приду еще
Сотрудники вежливые, доброжелательные, квалифицированные, профессионалы своего дела,грамотные,объясняют всё понятно, оказывают помощь больным людям при первой необходимости.
Четко, грамотно и профессионально
Врач очень понравилась,все понятно объяснила.Рекомендую.
Врач очень понравилась,все понятно объяснила.Рекомендую.
Все отлично. Врач объяснила все спокойно и понятным языком. МОЛОДЕЦ Советую.
Всё понравилось, Дельгир Дольгановна, очень добросовестно относится к своему делу
Хожу не первый раз, всё устраивает, специалист внимательный. Атмосфера в клинике доброжелательная
В клинике отношение к пациенту доброжелательное. Дельгир Дольгановна хороший специалист, очень внимательная, объясняет доступно и понятно. Очень приятно.
Всё пунктульно и доброжелательно.
Приятно, что в нашем городе наконец есть достойный сервис с прекрасным, профессиональным штатом сотрудников.
Очень внимательный, профессиональный подход. Спасибо огромное за такой сервис в нашем городе
Очень вежливый и корректный специалист. Все объясняет.
Внимательный врач Обследованием остались довольны Спасибо
Анастасия Д.
| 13.09.2024
Приятно приходить в клинику с таким высоким сервисом Встретили, без очереди быстро подписали договор, проводили до кабинета, даже на 5мин раньше. В кабинете чистота, доброжелательный доктор, спокойно сделала узи, все рассказала и объяснила. Потому что некоторые врачи делают молча и просто отдают бумажку. А тут Дельгир Дольгановна все четко разъясняет. К такому доктору появляется доверие моментально и хочется вернуться В нашем городе специалистов сложно найти, но в эту клинику можно придти в полном спокойствие. Большое спасибо
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Умеренные цены.
Приём начался во время. Доктор очень внимательная. Всё тщательно посмотрела.
Регулярно пользуюсь услугами данного специалиста. Очень нравится. Исследование проводится быстро, чётко и максимально информативно, с получением советов к какому доктору ещё обратиться и какие анализы сдать. Благодарю
5 д Узи в 30 недель , море позитивных эмоций, увидели на кого похож наш малыш, достойное оборудование, всем довольны
Проходила Узи по беременности ( 16 недель) отличное качество. Сделали фото. Все очень понравилось
Спасибо большое за внимание и заботу о здоровье пациента
Очень хороший, грамотный специалист, побольше бы таких в городе
Очень квалифицированно и доброжелательно. Спасибо
Персонал прекрасный Всё понравилось, работа узи-специалиста на высоте Советую Спасибо
Спасибо за клиентоориентированность, вежливость и скорость оказания услуги Было очень важно день в день решить этот волнующий меня вопрос Спасибо что помогли
Обследование проведено очень тщательно. Доктор всё подробно объяснила о найденных отклонениях. Записалась к гастроэнтерологу для дальнейшего лечения.
Приветливый администратор Хороший специалист, вежливое общение, четкое и понятное объяснение диагноза, качественно сделана услуга
Грамотный специалист, все понравилось. Рекомендую
Очень внимательный и вежливый специалист. Исследование прошло спакойно,без лишней воды, все четко и по делу. И на мой взгляд,более современное оборудование,чем в других клиниках города.
ЕКАТЕРИНА Ц.
| 28.06.2024
Впечатление очень приятное. Врач внимательная, все доступно об'яснила. Спасибо.
Записывали маму на узи, все очень понравилось, и отношение и профессионализм, спасибо
Замечательный доктор Процедуру провела очень аккуратно, все рассказала и объяснила
Доброжелательная,внимательная врач
Очень отзывчатые администраторы .все обьяснят и подскажут где непонятно.Лиджиева очень хороший специалист .
Добрый день Специалист очень внимательный, дала рекомендации, что ещё проверить. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Спасибо
Неоднократно проходила УЗИ обследование,нравится внимательное,тактичное отношение к пациентам со стороны врача,всё отлично
Очень внимательный доктор, спасибо, что приняла без записи , по срочным показаниям .
Хорошее впечатление от посещения врача, всё понравилось
Все четко как и должно быть, персонал вежливый и доброжелательный. По ценам приемлемые, очень понравилось, рекомендую и сам обращусь в дальнейшем если потребуються услуги данной сферы.
Отличный узист. Не раз в этом убедилась
Огромная благодарность администраторам Записывалась на узи в лист ожидания, так как не было свободной записи. Буквально через пару дней позвонили и пригласили на приемДоктор сделала все очень оперативно, все подробно объяснила, даже сделала фото обследования.
Прием состоялся вовремя, врач была внимательна. Персонал клиники доброжелательный.
Всё очень хорошо. Врач внимательный, пояснила результаты обследования.
Очень приятная и внимательный врач. Все расскажет и объяснит.
Доктор замечательная Внимательное отношение, доброжелательность,профессиональное объяснение итогов обследования,консультация. Благодарю и желаю удачи Спасибо КЛИНИКЕ КИТ
Все понравилось,вежливо,во время,сервис на 6 из 5.Есть небольшая парковка,кофе и телевизор.Специалист грамотный и вежливый.
Все очень понравилось, врач внимательный
Была на приеме в клинике КИТ, у Лиджиевой Д.Д. Очень грамотный, тактичный, доброжелательный специалист.
Отличная клиника Вежливый персонал. Квалифицированный доктор
Внимательный врач, все очень понравилось.
Высокий профессиональный уровень
Внимательный,грамотный врач .Рекомендую всем .
Огромное спасибо Лиджиевой Дельгир Дольгановне за профессионализм и комфортный прием
Очень понравилось, что Лиджиева Дельгир Дольгановна все подробно прокомментировала во время третьего скрининга и ответила на важные для меня вопросы, в Сарове это редкость.Шикарный специалист своего дела, к которому хочется возвращаться снова и снова)
Прием прошел прекрасно, спасибо огромное за чуткий подход, а беременным это крайне важноСпециалист все показал, расссказал, впечатления лишь положительные, обязательно придем на 3 скрининг к данному специалисту)
Александра А.
| 14.03.2024
Очень хороший специалист. Спасибо
Очень благодарна врачу Дельгире Дольгановне
Доктор очень понравилась Добродушное отношение, к себе располагает. Спросила, что беспокоит, внимательно посмотрела и всё объяснила. Очень грамотный специалист Обязательно запишусь еще
Прекрасный персоналпрекрасные Доктора Все чисто, вежливо, уютно, и комфортно Если бы можно было поставить больше поставил бы)))
Очень внимательный, компетентный врач Все объяснила, все понятно. Чувствуется заинтересованность в пациенте. Огромное спасибо
Огромное спасибо врачу. Доброе и внимательное отношение к пациенту. Всего Вам самого наилучшего
Хочу выразить огромную благодарность Лиджиевой Дельгир Дольгановне Спасибо за Ваш профессионализм, внимание и доброту, которые Вы даете пациентам. Желаю крепкого здоровья, благополучия
Всё понравилось. Удобно, что экран висит напротив и видно всю трансляцию во время УЗИ. Специалист Лиджаева Д.Д. оставила приятное впечатление.
Все очень понравилось Грамотный специалист
Очень компететный и внимательный доктор. Спасибо
Очень внимательный и тщательный осмотр врача УЗИ Лиджиевой Д.Д.Спасибо большое. Желаю удачи.
Все просто супер, как и всегда На высшем уровне
Грамотный специалист, внимательный к пациентам
Врач хороший,приёмом довольна
Спасибо Очень понравился доктор
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору в этой клинике - Лиджиевой Д.Д.Высококвалифицированный, чуткий, а главное неравнодушный доктор, что в наше время - редкость. На любые вопросы, даже самые незначительные, всегда оперативный ответ, всегда на связи. Все по делу, грамотно, профессионально. На приёме никакой спешки, раздражения, безразличия от врача не ощущаешь, только положительные эмоции и помощь.Сама созванивалась с заведующей поликлиники на счет моего вопроса, направила меня к ней для дальнейшего обследования. Спасибо вам огромное
Прием выполнен профессионально, на высоком уровне. По пятибалльной шкале оценка 5
Врач очень понравилась. Буду записываться еще.
Лиджиева Дельгир Дольгановна - профессионал своего дела. Внимательная, доброжелательная, вежливая. Если нужно сделать УЗИ - только к этому специалисту
Однозначно рекомендую Бельгии Дольгановну как высоквалифицированного специалиста по проведению УЗИ. Всё расскажет, объяснит, сориентирует в дальнейших действиях. Очень приятный, вежливый доктор.
Отличные специалисты Рекомендую клинику Кит
Огромное спасибо доктору за чуткое отношение. Всё обьяснила, рассказала, дала рекомендации. Спасибо.
Все понравилось Администратор вежливый и обходительный, врач специалист своего дела
Внимательное отношение, отличный специалист
Екатерина Ф.
| 08.07.2023
Очень Рада , что попала на второй скрининг к Дельгир Дольгановны на все интересующие вопросы отвечала , относилась по-человечески . Профессионально провела прием ) спасибо клиника за такого специалиста
Прием прошел быстро и качественно. На все, возникшие во время приема вопросы, специалист ответила в полном объеме, подробно все описала. Спасибо.
Делала узи у врача Лиджиевой Дельгир Дольгановны. Она профессионал своего дела, замечательный врач. На все вопросы, которые задавала, получила ответ. Рекомендую этого врача, сама буду по мере необходимости обращаться к этому доктору.
К Лиджиевой Дельгир Дольгановне записываюсь 3 раз. В который раз убеждаюсь в том, что она профессионал своего дела
Вежливо,оперативно, с душой СПАСИБО и администраторам, и большое Спасибо доктору Дельгир Дольгановне
Очень доброжелательный врач. Ответила на все вопросы. Очень понравилось.
Прекрасный врач. Внимательно смотрит, понятно объясняет. Доброжелательная и ответственная.
Врач замечательная Смотрит тщательно, все детально рассказывает, отвечает на вопросы.
Огромное спасибо врачу Лиджиевой Д.Д.Приёмом осталась очень довольна
Хочу выразить очень большую благодарность врачу Лиджиевой Дельгире Дольгановне.
На УЗИ всегда хожу к Дельгир Долгановне. Очень внимательный доктор и комфортный в общении человек.
Мой любимый доктор-Лиджиева Дельгир Дольгановна. Внимательный, специалист, профессионал, который всегда найдет доброе слово для своих пациентов, что очень важно. Спасибо Вам большое.
Спасибо Лиджиевой Дельгир Дольгановне за приемы. Много лет наблюдаюсь только у нее. Благодарю ее за профессионализм, за доброе и открытое общение на приемах, это тоже очень важно для пациентов.
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Сделала УЗИ, всё доходчиво, понятным мне языком, объяснила, успокоила. Я очень осталась довольна, попав именно к Дельгир. Но и хочу повториться: в клинике чисто, персонал приветливый, вежливый. Наличие стоянки - огромный Спасибо
Очень быстро, профессионально, четко, как т должно быть. Спасибо всем сотрудникам
от всего сердца выражаю благодарность врачу Лиджиевой Д.Д. и всему персоналу клиники за внимательное отношение и качественную работу.Огромное вам спасибо Желаем вам крепкого здоровья,благополучия, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде
Мне очень понравилась Дельгир Долгановна Причина, обходительная. Я каждый раз иду в эту клинику и все больше удивляюсь какие хорошие специалисты тут работают. Администраторы тоже одна другой лучше Спасибо
В какой раз уже делаю УЗИ у этого доктора Очень грамотный врач, невероятно приятный человек В восторге Спасибо
Спасибо большое за диагностику Всё быстро, четко и по делу
В клинике третий раз, и снова всем довольна. Прием без задержки, все быстро, корректно, Дельгир Долгановна все доступно объяснила.
Большое спасибо за проявленное внимание и возможность записаться на приём в срочном порядке
Все супер Осмотрела все от и до Первый раз такой тщательный осмотр Врач от Бога Спасибо вам
Вежливо, интеллигентно, обстоятельно...
Благодарю персонал клиники за чуткое и профессиональное отношение к пациентам Врачи отличные, администраторы вежливые, всегда нэготовы прийти на помощь. Теперь только сюда на анализы и за консультацией
Врач очень вежливый, аккуратный. Отвечает на все вопросы. Прием понравился. Данного специалиста рекомендую.
Обращаюсь в КИТ не в первый раз, ранее делала рентген снимок и также посещала клинику с дочерью (осмотр и наблюденне травматолога). Специалисты все высокой квалификации, очень вежливы и внимательны. Хочу выразить благодарность им за их нелегкий труд. Спасибо за работу
Екатерина Х.
| 04.10.2023
Посетила клинику впервые. Осталась очень довольна. Дельгир Дольгановна - очень хороший специалист. При необходимости буду обращаться теперь только к ней.
Очень понравилась доктор Лиджиева Дельгир Долмановна. Уважительной, адекватное общение с пациентом.Профессионально произведено обследование. Даны рекомендации. Благодарю доктора.
Очень понравилась доктор Лиджиева Дельгир Долмановна. Уважительной, адекватное общение с пациентом.Профессионально произведено обследование. Даны рекомендации. Благодарю доктора.
Понравилось, очень вежливая рекомендую. ,
Лиджиева Дельгир Дольгановна отличный врач. Делала 3 скрининг. Не смогли растолка ребёнка, чтобы показал личико. Назначили доосмотр. Приятная, вежливая, аккуратная. Все по делу.
Все отлично. Сделали до обследование, которое не смогли сделать в предыдущий приём. И доплерографию. Хороший врач Спокойная, доброжелательная.
Александр Б.
| 26.07.2024
Всё отлично
Маргарита Р.
| 27.04.2023
Здравствуйте, не первый раз была на УЗИ у Лиджиевой Дельгир Дольгановны, врач очень грамотная и вежливая. Все понравилось. Всем рекомендую
Мне понравилось Уютный кабинет Доктор очень милая, вежливая, все четко и по делу.
Высококвалифицированный специалист. Внимательная, отзывчивая.
Огромное спасибо Всё профессионально Лучшая клиника и отличный врач Дельгир Дольгановна Все звёзды её Долгих лет жизни и крепкого здоровья
Очень хороший специалист Все звёзды ей
Дельгир Дольгановна-замечательный специалист. Очень рада была попасть к ней во время беременности, а после рождения доченьки на первое узи-обследование малышки. Огромное спасибо, за профессионализм.
Приходили с дочкой на УЗИ сердца и почек. диагностика проведена быстро и качественно, даже с тем учётом, что дочь не хотела лежать и постоянно норовила перевернуться или встать. Дельгир Дольгановна отличный специалист
Большое спасибо доктору Джафарову Руслану Идрисовичу за помощь и высокий профессионализм
Отличный доктор Внимательная, грамотная. Спасибо
ЕКАТЕРИНА К.
| 08.09.2023
Дельгир Дольгановна очень внимательный и профессиональный доктор. Приятно быть у нее на приёме. Спасибо ей за доброту
Врач замечательный Всё объяснил а.Мне всё понравилось
Все очень понравилось) Спасибо
Все отлично) Отличный специалист.
Специалист от бога Спасибо огромное
Александр М.
| 21.09.2024
Спасибо большое за внимание к пациентам
Всё хорошо, доктор компетентный, вежливый и располагающий к себе.
Очень довольна приёмом, спасибо большое
Очень довольна приемом. Исследовали в полном объеме, детально описан полученный результат.
Очень вежливый персонал, комфортная обстановка. Лиджиева Дельгир Дольгановна лучший специалист и просто замечательный человек Спасибо
Все как всегда на высшем уровне Начиная с регистратуры и заканчивая УЗИ. Лиджиева Д. Д. лучший специалист и замечательный человек
Как всегда все замечательно Любимый врач УЗИ
Александр М.
| 25.12.2023
Спасибо за оказанную услугу.
Александр М.
| 27.12.2023
Приемом доволен. Спасибо.
Спасибо за оказанные услуги. Доктор очень внимательная, всё объяснила, показала, рассказала. Рада, что оказалась у неё на приёме. Это не последний раз, приду ещё.
Специалист своего дела Добрая, общительная, грамотная Советую всём
Очень грамотный и вежливый врач
Лиджаевой Дильгир Дольгановной довольна, хороший специалист и приятный человек. Единственное несмотря на то что запись была на 12:00, в кабинет я зашла ближе к 12:20, это было неудобно, т.к. рассчитывала, что в 12:20 уже освобожусь.
Ходили с мужем на 3D узи, все понравилось, при записи администратор предложила принести флешку, специалист Дельгир Дольгановна все внимательно осмотрела, показала и рассказала, распечатала фото и скинула на флешку
Прекрасный врач, профессионал своего дела
Внимательный, деликатный доктор. Умеренные цены. Приятная атмосфера в клинике.
Вот и закончился наш год по программе Колыбелька. Прекрасное время Спасибо самому лучшему доктору Юлии Владимировне Осадчих Спасибо, КИТ Всё как всегда хорошо Отличная клиника и лучшие специалисты
Дельгир Долгановна- отличный специалист Как всегда на приеме ребенок спокойно лежал , когда делали УЗИ. Доктор всё объясняет, показывает и рассказывает. Спасибо огромное
Екатерина Е.
| 23.05.2024
Очень хороший специалист, если что-то спросишь всегда ответит и что-то посоветует по данному вопросу. Мне она очень понравилась.
Екатерина Е.
| 23.05.2024
Очень хороший специалист, если что-то спросишь всегда ответит и что-то посоветует по данному вопросу. Мне она очень понравилась.
Екатерина Е.
| 23.05.2024
Очень хороший специалист, если что-то спросишь всегда ответит и что-то посоветует по данному вопросу. Мне она очень понравилась.
Внимательный уверенный специалист
Очень внимательный и аккуратный осмотр
Квалифицированный специалист, все вопросы по существу. Мне всё понравилось.
Отличный врач, все четко, быстро и грамотно. Дала рекомендации о все объяснила.
Спасибо большое специалисту УЗИ Дельгире Дольгановне. Ходила с ребёнком на УЗИ сердца, врач внимательный,чуткий. Всё сделано на высоком уровне. Большое спасибо.
Замечательная работа персонала клиники. Спасибо.
Очень добрый и отзывчивый персонал.Врач все подробно посмотрела и дала все рекомендации.Огромное спасибо вам за ваш труд.
Большое спасибо врачу,за хорошее отношение, впервые за 8лет мне доходчиво объяснили мой диагноз и моё состояние, приём отказался приятным и познавательным
Все понравилось. Врач, Лиджиева Д.Д. провела УЗИ, ответила на все интересующие меня вопросы, пояснила непонятные мне моменты. Очень ей благодарна. При записи на прием пошли на встречу и нашли свободное окошечко ( запись была плотная). Заранее не могла записаться, а УЗИ было необходимо в определенный день. За это отдельное большое спасибо.
Прекрасный врачАккуратная,внимательная.Все объяснит и все покажет.Ответит на все вопросы
Все очень понравилось, вежливость, внимательность
Екатерина Ш.
| 16.10.2023
12.10.23 была на УЗИ сердца у Лиджиевой Д.Д. Замечательный и внимательный специалист своего дела, всё рассказала и показала. Спасибо
Большое спасибо доктору Самые положительные впечатления о клинике.
Очень внимательный врач и хороший специалист.Серьезно относится к своей работе.Буду рекомендовать ее всем своим родственникам и друзьям
Большое спасибо доктору Самые положительные впечатления о клинике.
Проходила узи органов брюшной полости. Врач очень тщательно обследовала ту область которая беспокоит. Врач дал нужные рекомендации. Спасибо за внимание и доброжелательность.
Очень довольна приемом врача. Доброжелательная и внимательная при осмотре. По итогам приема разъяснит как действовать дальше.
Всё очень понравилось:грамотность, компетентность, профессионализм и внимание доктора Спасибо
Посетила клинику первый раз, из имеющихся в городе она мне показалась лучшей. Была на узи вен. Дельгир Дольгановна потрясающий специалист Диагностика полностью оправдала средства, потому что за время приёма мне детально объяснили мою проблему от и до на простом языке)Я осталась в восторге от приёма, и от отношения ко мне, как пациенту, в целом Спасибо клинике
Компетентность врача на высшем уровне. Что редкость в нашем городе. Спасибо Вам ещё раз
Если УЗИ, то только к Дельгир. Грамотный специалист, чуткий человек. Спасибо ещё раз
Екатерина Б.
| 27.01.2024
Хорошая консультация врача. Мне понравилось.
Очень внимательный врач и хороший специалист.Серьезно относится к своей работе.Спасибо Вам большое.
Все на высоком уровне, доброжелательно и грамотно
Отличная клиника.Прием прошел быстро и с комфортом.
Очень хороший специалист, хожу к ней не первый раз. Все доходчиво объясняет
Отличная клиника, всегда вежливый персонал.
Была первый раз на приеме у данного специалиста. Дельгир Дольгановна очень корректна, качественно и быстро сделала УЗИ и мы узнали пол нашего малыша. За что ей большое спасибо
Лучшая клиника Спасибо за ваш труд
Добрый день Первый раз была на УЗИ у этого доктора. Впечатления самые приятные и положительные. Спасибо.
Внимательный и доброжелательный человек. Прекрасный специалист.
Спасибо врачу УЗИ диагностики Лиджиевой Д. Д. Очень грамотный специалист и внимательный доктор Весь персонал клиники добросовестно и четко выполняет свои функции. Спасибо вам за вашу заботу о нас